В помощь самозанятым гражданам.
Экономика 30.03.2021
В рамках реализации федерального проекта «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами», входящего в состав национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», АО «Корпорация «МСП» при участии ФНС России разработан отдельный (специализированный) обучающий модуль для самозанятых граждан и лиц, планирующих ими стать: «Самозанятость: инструкция по применению».
Обучающий модуль включает в себя:
- методическое руководство для тренера по проведению тренинга;
- учебно-наглядное пособие (презентацию) для самозанятых граждан и граждан, желающих вести бизнес.
Материалы обучающего модуля размещены на официальном сайте Корпорации в разделе «Методология проведения тренингов по обучающим программам Корпорации».