Вебинар на тему «Использование краудинвестинговых платформ с целью привлечения средств».
Экономика 05.04.2021
Администрация Мокшанского района приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства к участию в вебинаре на тему «Использование краудинвестинговых платформ с целью привлечения средств».
Коллективные инвестиции производятся с помощью посредников – краудинвестинговых платформ . Эти площадки оказывают консультационные и финансовые услуги, отбирая достойные проекты и собирая средства на их финансирование.
Вебинар состоится 06 апреля 2021 года. По вопросу участия необходимо обратиться к заместителю главы администрации Жучкиной Е.В. по телефону 2-75-40 (код 84150)