Проведен рейд по реализации контрафактной промышленной продукции на территории Мокшанского района
Экономика 06.04.2021
Во вторник, 6 апреля 2021 года, в ходе мониторинга совместно с ОМВД по Мокшанскому району по ярмарке, расположенной на территории р.п. Мокшан  были обследованы  торговые объекты, осуществляющих реализацию промышленных товаров (одежда, обувь и др.). По результатам мониторинга выявлен контрафактный товар, а так же выявлены нарушения об отсутствии информации, необходимой для потребителей.
Руководителям хозяйствующих субъектов даны рекомендации о необходимости соблюдения закона «О защите прав потребителей» при реализации товаров.