В администрации Рамзайского сельсовета Мокшанского района состоялась выездная комиссия по налогам и сборам
Экономика 12.04.2021
В пятницу, 9 апреля 2021 года, состоялась выездная комиссия по налогам и сборам в администрации Рамзайского сельсовета Мокшанского района.
На заседание комиссии были приглашены физические лица,  имеющие задолженность по налоговым платежам во все уровни бюджета.
В заседании комиссии  приняли участие: Елена Жучкина – заместитель главы администрации Мокшанского района, Алексей Кузнецов – начальник отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Мокшанского района, Наталья Семикова   – главный специалист отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Мокшанского района.