В администрации Мокшанского района состоялась очередное заседание межведомственной комиссии по налогам и сборам
Экономика 13.06.2021
В пятницу,  11 июня 2021 года, в администрации Мокшанского района состоялось очередное заседание постоянно действующей районной межведомственной комиссии по налогам и сборам. Заседание комиссии проходило под председательством начальника отдела экономики, земельных и имущественных отношений Алексея Кузнецова.
На заседание комиссии были приглашены организации и индивидуальные предприниматели,  имеющие задолженность по налоговым платежам во все уровни бюджета.
В результате проведения межведомственной комиссии по налогам и сборам в бюджет района поступило 302 тыс. рублей.
В заседании комиссии приняли участие: Елена Утина – главный государственный налоговый инспектор отдела учета, Наталья Семикова – главный специалист отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Мокшанского района