Информация для руководителей промышленных предприятий
Экономика 28.07.2021
Отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Мокшанского района информирует, что в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в Пензенской области, сопровождающей усилением интенсивности эпидемического процесса COVID-19 и ростом числа заболевших, низким уровнем привитости населения Пензенской области против COVID-19, необходимо усилить меры неспецифической профилактики COVID-19 среди работников (масочный режим, социальное дистанцирование; вакцинация работников).
Также предлагаем ознакомиться с методическими рекомендациями по организации работы промышленных предприятий.
С текстом рекомендаций можно ознакомиться, перейдя по ссылке и в разделе: «Открытый район», «Экономика», «Потребительский рынок».
Рекомендации.