Администрация Мокшанского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
Глава администрации Мокшанского района Н.Н.Тихомиров вручил ключи от квартир детям - сиротам.
Глава администрации Мокшанского района Н.Н.Тихомиров вручил  ключи от квартир детям - сиротам.
Экономика 12.10.2023
12 октября стал счастливым днем для двух детей-сирот , оставшихся без попечения родителей. В торжественной обстановке глава Мокшанского района Николай  Николаевич Тихомиров вручил два комплекта ключей от благоустроенных квартир.

Эти жилые помещения, предоставлены в рамках действия программы предоставления благоустроенных жилых помещений специализированного жилого фонда для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей для пользования в целях проживания.

– Квартиры должны стать хорошим стартом для вашего дальнейшего развития, – обратился к новоселам глава Мокшанского района.

До конца 2023 года, в рамках действия указанной программы, квартирами будут обеспечены еще четверо детей-сирот.