Администрация Мокшанского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
Пензенская область вошла в число регионов-участников всероссийской образовательной программы по развитию промышленного туризма
Пензенская область вошла в число регионов-участников всероссийской образовательной программы по развитию промышленного туризма
Экономика 23.10.2023
В 2023 году Пензенская область вошла в число участников Инициативы по продвижению кадрового и технологического потенциала «Открытая промышленность».

В рамках проекта пензенским предприятиями предлагается принять участие в образовательной программе по развитию промышленного туризма в нашем регионе. Программа направлена на формирование и внедрение на предприятиях экскурсий, стажировок и профориентационных программ, создание индустриальных маршрутов.

По итогам образовательной программы сотрудники предприятий, туристических организаций и региональных органов власти получат удостоверение о повышении квалификации государственного образца АНО «Центр компетенций в сфере туризма и гостеприимства» по программе «Организация промышленного туризма».

Приглашаем всех желающих присоединиться к участию в программе. Прием заявок продлится до 26 октября на сайте проекта. Контактное лицо от Министерства экономического развития и промышленности Пензенской области – Тарасова Дарья Игоревна, телефон: (8412) 22-25-51 (доб. 351).

Процесс по созданию промышленных туров в Пензенской области будет развиваться как среди предприятий крупной промышленности, так и среднего бизнеса. Желаем всем компаниям, взявшим курс на развитие, успешного внедрения методики, создания собственного уникального образа, довольных посетителей выбранных аудиторий и устойчивого развития бизнеса.