Старт работы с пивом и слабоалкогольными напитками в кегах:
c 15.01.2024 года
Розничные магазины, HoReCa и другие предприятия, осуществляющие продажу пива и слабоалкогольных напитков в кегах должны передавать в систему маркировки данные о частичном выбытии пива и слабоалкогольных напитков, упакованных в кеги, при их реализации в розлив.
С 15.01.24 года участники оборота, осуществляющие розничную торговлю пива и слабоалкогольных напитков в кегах должны подавать сведения в ГИС МТ о подключении кегов к оборудованию для розлива.
Старт обязательного вывода из оборота пива и слабоалкогольных напитков, упакованных в потребительскую упаковку:
c 1 июня 2024 года
Розничные магазины, HoReCa и другие предприятия, осуществляющие продажу пива и слабоалкогольных напитков, упакованных в потребительской упаковке должны передавать в систему маркировки данные о продажах.
Сроки запуска маркировки пива и слабоалкогольных напитков в 2024 году

Образование
21.07.2026
Мокшанский агротехнологический колледж приглашает на обучение




