Заместитель Председателя Правительства – Министр экономического развития и промышленности Пензенской области Алмаз Хакимов провел встречу с женами и матерями погибших участников специальной военной операции. Встреча состоялась по инициативе и на площадке филиала государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества».
Алмаз Хамитович поблагодарил собравшихся за достойное воспитание истинных патриотов и защитников Родины, отдавших жизни во имя безопасности, свободы и благополучия других людей.
«Подвиг Ваших сыновей и мужей – настоящих героев Отечества – навсегда останется в наших сердцах. Их имена никогда не будут забыты» - сказал Алмаз Хакимов.
Также зампред рассказал присутствующим о мерах поддержки участников и семей участников СВО, действующих на территории Пензенской области, а также государственной поддержке предпринимательства. Наибольший интерес аудитории вызвали мероприятия центра «Мой бизнес» и компании «Поручитель» по поддержке стартапов, женского и молодежного предпринимательства, а также вопрос целевой подготовки кадров в системе высшего образования.
Алмаз Хакимов встретился с женами и матерями героев СВО

Экономика
31.07.2026
Календарь предпринимателя на август 2026 года



