Администрация Мокшанского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
Пензенцы могут принять участие в акции «Умный город» в центрах «Мои документы»
Пензенцы могут принять участие в акции «Умный город» в центрах «Мои документы»
Экономика 27.12.2024
Народный Фронт в рамках проекта «Всё для Победы!» проводит акцию «Умный город».

В рамках акции осуществляется системная работа по поддержке военнослужащих и их семей. Одним из основных направлений акции является отправка писем со словами поддержки бойцам СВО.

Для сбора писем, фотографий, рисунков, стихов в поддержку бойцов СВО в помещении Центров «Мои документы», расположенных на территории г. Пензы, оборудовано место, где размещены баннер, бумага и письменные принадлежности, а также контейнеры для сбора писем. Каждый желающий может внести свой вклад и поддержать наших защитников, написав слова благодарности и уважения. Такие послания являются важной моральной поддержкой для бойцов, чувствуя, что их труд и самоотверженность не остаются незамеченными.

Срок проведения сбора писем: до 10 декабря 2024 года.

Собранные письма и сообщения будут переданы в Общероссийский народный фронт и обязательно дойдут до наших земляков.

Также напоминаем, что для участников СВО и членов их семей в региональном Фонде «Защитники Отечества» на постоянной основе работает «окно» обслуживания (ул. Попова, 36). Дополнительно в этом помещении установлено рабочее место для получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде через Единый портал Госуслуг. Получать услуги возможно, как самостоятельно, так и с помощью сотрудника центра «Мои документы». Он ответит на Ваши вопросы и поможет разобраться с интерфейсом Портала.