Администрация Мокшанского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
14 апреля прошло расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с участием прокурора Мокшанского района Кирьяновым И.Г.
14 апреля прошло расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с участием прокурора Мокшанского района Кирьяновым И.Г.
КДН и ЗП 17.04.2023

В работе комиссии приняли участие представители комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Пензенской области: консультант сектора по обеспечению деятельности КДН и ЗП Пензенской области Правительства Пензенской области, ответственный секретарь  Олег Александрович Бабкин, главный специалист-эксперт по обеспечению деятельности областной комиссии Ольга Геннадьевна Шаипова.
       На заседании комиссии был рассмотрен вопрос об организации летнего отдыха, занятости и оздоровления детей и подростков в Мокшанском районе в 2023 году.  Обеспечение занятости несовершеннолетних граждан, находящихся на различных видах профилактического учёта и признанными, находящимися в социально опасном положении в летний период 2023 года.
Утвержден план межведомственной профилактической операции «Подросток».
    По итогам заседания было принято постановление, содержащее поручения в адрес ведомств системы профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних Мокшанского района, обязательные для их исполнения в установленные сроки.