Администрация Мокшанского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
Вниманию участников дорожного движения!
Вниманию участников дорожного движения!
Профилактика правонарушений 13.08.2018
Уважаемые участники дорожного движения!
Для пресечения отдельных видов нарушений правил дорожного движения сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Мокшанскому району в
Августе 2018 года будут проведены следующие профилактические мероприятия:

1)  28 августа   -   «Автокресло-детям!»;
2)  22 августа -    «Пешеходный переход»;
4)  8 августа -   «Пешеход»;
5) 14 августа  -  «Автоперевозчик»;
7) 6 августа -     « Встречная полоса»
8) 3,4,5,10,11,12,17,18,19,24,25,26,31 августа -   «Нетрезвый водитель»,
9) 17 августа – «Мототранспорт»

В связи с проведением массовых проверок Госавтоинспекция района просит участников дорожного движения отнестись с пониманием к проведению указанных мероприятий, а также призывает граждан не быть равнодушными, проявлять свою гражданскую позицию и сообщать о всех нарушениях Правил дородного движения  в Дежурную часть ОМВД России по Мокшанскому району по телефонам: 8(84150)2-11-05; 8(84150)2-11-39 или 02.
В целях противодействия фактам коррупции, незаконным действиям сотрудников полиции, вы можете использовать аудио,- видеозапись для фиксации возможных противоправных действий с их стороны.