Еженедельно по выходным дням в местах массового пребывания на территории рабочего поселка Мокшан продолжает осуществляться дежурство народной дружины, руководителей, педагогов и родительской общественности совместно с представителями полиции и прокуратуры.
Рейды проводятся с целью охраны общественного порядка, а также с целью контроля за пребыванием несовершеннолетних в вечернее и ночное время без сопровождения родителей. Во время дежурства с подростками проводятся профилактические беседы, а также разъясняются меры ответственности за совершение правонарушений.
За 9 месяцев 2021 года на охрану общественного порядка было осуществлено 1241 выход членов НД и общественных объединений правоохранительной направленности. За истекший период дружинниками выявлено 22 административных правонарушения.
Дежурство в вечернее время

Образование
22.07.2026
Мокшанский агротехнологический колледж приглашает на обучение
Экономика
22.07.2026
Конкурс «Успешный патент-2026»
Общество
22.07.2026
Дифтерия. Меры профилактики




