23 ноября 2021 года состоялось заседание Совета по гармонизации межэтнических и межконфессиональных отношений при администрации Мокшанского района.
На заседании были рассмотрены 3 вопроса.
По первому вопросу «Об организации мониторинга общественно-политической ситуации на территории Мокшанского района с целью выявления очагов напряженности на межэтнической и межконфессиональной почве» доложил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Мокшанскому району - Платонов Дмитрий Витальевич.
По второму вопросу «О мерах по профилактике экстремизма и конфликтных ситуаций с участием выходцев из центрально-азиатских республик» выступили главы администраций Подгорненского, Рамзайского сельсоветов и р.п. Мокшан.
Третьим вопросом утвержден план заседаний Совета по вопросам гармонизации межэтнических и межконфессиональных отношений при администрации Мокшанского района Пензенской области на 2022 год.
Проведено очередное заседание Совета по гармонизации межэтнических и межконфессиональных отношений при администрации Мокшанского района

Образование
22.07.2026
Мокшанский агротехнологический колледж приглашает на обучение
Экономика
22.07.2026
Конкурс «Успешный патент-2026»
Общество
22.07.2026
Дифтерия. Меры профилактики





