Администрация Мокшанского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
Сегодня в Пензенской области стартовали вторые учебно-тренировочные сборы с командирами и бойцами Общественного объединения правоохранительной направленности «Отряда содействия полиции «Тигр» Сборы пройдут на базе лагеря «Меридиан» с 4 по 18 августа.
Сегодня в Пензенской области стартовали вторые учебно-тренировочные сборы с командирами и бойцами Общественного объединения правоохранительной направленности «Отряда содействия полиции «Тигр» Сборы пройдут на базе лагеря «Меридиан» с 4 по 18 августа.
Профилактика правонарушений 04.08.2023
Со всей области прибыли команды бойцов «Тигр» для участия. Участников ожидает обширная спортивная программа: занятия по тактической подготовке, демонстрация работы беспилотников, пожарная тактическая эстафета, выезды на полигон, командные соревнования, строевая подготовка, тренировки по самбо и дзюдо, лазертаг, встреча с ветеранами боевых действий и много других активностей. Также для бойцов подготовлена насыщенная культурная программа – посещение музеев,театрализованные мероприятия, дискотеки, флешмобы и т.п. Бойцы нашего колледжа примут активное участие в сборах, достойно пройдут все испытания, получат новые знания и умения, найдут новых друзей и получат массу положительных эмоций!!! По результатам учебно-тренировочных сборов бойцам отряда «Тигр» будут выданы сертификаты. Справочно. Отряд содействия полиции «Тигр» создан по инициативе губернатора Пензенской области Олега Мельниченко в целях общественного содействия органам внутренних дел в вопросах охраны общественного порядка и профилактики правонарушений на территории Пензенской области. Днем создания отряда считается 9 декабря 2022 года, когда губернатор Пензенской области в торжественной обстановке вручил командиру отряда знамя отряда. 13 декабря 2022 года отряд содействия полиции «Тигр» внесен Управлением МВД РФ по Пензенской области в Реестр народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности.