Администрация Мокшанского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
18,19,20 мая 2018 года сотрудниками Госавтоинспекции на территории Мокшанского района будет проводиться целенаправленное мероприятие по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием водителей
18,19,20 мая   2018 года сотрудниками Госавтоинспекции на территории Мокшанского района будет проводиться целенаправленное мероприятие по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием водителей
Профилактика правонарушений 18.05.2018
В ходе проведения мероприятий будет осуществлена массовая остановка транспортных средств, с целью установления признаков нахождения водителя в состоянии опьянения с последующим освидетельствованием и (или) медицинским освидетельствованием, в порядке установленном законодательством.
С начала 2018 года сотрудниками Госавтоинспекции Мокшанского района задержано 26 водителей управляющих транспортным средством в состоянии опьянения.
Если вы видите, что транспортным средством управляет нетрезвый водитель, сообщите об этом в дежурную часть ОМВД по телефонам 8(84150)2-11-05 или 02.