Общество 02.08.2021
Со 2 августа 2021 года начинается прием заявлений о голосовании по месту фактического нахождения («Мобильный избиратель») на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и досрочных выборах Губернатора Пензенской области.
Со 2 августа по 13 сентября 2021 года заявления можно подать в любом многофункциональном центре, через портал «Госуслуги», в любой территориальной комиссии, а с 8 по 13 сентября – в любой участковой избирательной комиссии.
Режим работы территориальных избирательных комиссий по приёму заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения:
в рабочие дни с 12.00 до 20.00 часов,
в выходные дни с 09.00 до 17.00 часов.
Режим работы участковых избирательных комиссий по приёму заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения:
в рабочие дни с 12.00 до 20.00 часов,
в выходные дни с 09.00 до 17.00 часов.