С рабочим визитом Мокшанский район посетил министр лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области Ришат Алтынбаев.
Глава Мокшанского района Алевтина Викторовна Решетченко совместно с Ришатом Рифатовичем и директором Мокшанского лесничества Сергеем Петровичем Беспаловым обсудили реализацию мероприятий на территории Мокшанского района в рамках национального проекта «Экологическое благополучие».
Особое внимание было уделено итогам противопожарных мероприятий и подготовке к пожароопасному сезону 2026 года. Глава Мокшанского района была отмечена благодарственным письмом от министра за недопущение лесных пожаров в 2025 году на территории района.
Также обсудили вопросы ликвидации несанкционированных свалок на территории Мокшанского района.
Министр лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области с рабочим визитом посетил Мокшанский район

Образование
21.07.2026
Мокшанский агротехнологический колледж приглашает на обучение





