I международный хореографический фестиваль-конкурс дарований и талантов «DANCE FLOOR KINGS - КОРОЛИ ТАНЦПОЛА» и II Всероссийский конкурс-фестиваль сценического и художественного искусства детского, юношеского и взрослого творчества «МУЗЫ РОССИИ»
В них приняли участие более 85 городов.
Школа танцев «Адреналин» на эти два конкурса выставила по две команды. Команда «УБ», состоящая из 7 парней и команда «Act CREW”, состоящая из 12 девушек.
Для нашей школы столичные мероприятия - это нечто невообразимое. Мы решили принять участие лишь для того, чтобы научиться чему-то у других команд, перенять опыт. В общем, поехали на разведку! Стоять на одном месте - это не про нас!
11 января мы прибыли в столицу и сразу же отправились в концертный зал «Измайловский», где нас ждало томительное ожидание выхода на сцену. Ребята очень переживали, повторяли номера, связки, переходы, мелкие детали, приводили в порядок свои сценические образы. А все для того, чтобы достойно представить свою область, свой район, свою школу и своё направление, в котором мы работаем!
Система оценивания проходила по 10-ти бальной шкале от каждого члена жюри.
Состав жюри состоял из высококвалифицированных специалистов:
Геннадий Богданов - профессор МГИК - Кафедра современной хореографии, обладатель почетной грамоты Министерства культуры Российской Федерации. (г.Москва)
Metehan Gozutok - популярный танцор Турции. Участник известного танцевального шоу “Ottoman Night”. Член Международного танцевального комитета и Федерации профессиональных танцоров Турции. (Турция)
Арсений Хорунжий - специалист ГИТИС. Постановщик шоу-программ. Награждён медалью В.В.Путина. Хореограф проекта «Танцы со звёздами», хореограф проекта «Танцы на ТНТ» (команда Егора Дружинина) (г.Москва)
Виктория Сидельникова - педагог, хореограф, практический психолог, топовый педагог современных танцев. Участница телевизионных проектов «Танцуй» на первом канале, «Танцы на ТНТ» « Танцуют все». Практик авторской методики развития современной пластики тела. (г.Москва)
Игорь Атабиев - заслуженный артист России, заслуженный артист Кабрадино- Балкарской Республики, Лауреат Премии Праительства РФ, Член президиума Союза профессиональных творческих коллективов России. (Кабардино-Балкарская республика)
«Самым волнительным для меня было то, что мы не выспались, что выступали сразу после долгой дороги. А ещё было томительное ожидание своего выхода...» - отмечает один из участников Адреналина.
«Тем не менее, с переживаниями ребята справились и выложились на 120%. Такого исполнения я не видел ни на одном конкурсе. Обе команды понимали, что от них зависит многое и, что действовать нужно здесь и сейчас» - комментирует выступление команд их тренер.
По завершению выхода обоих команд все отправились в свои номера в отель, чтобы немного отдохнуть, привести себя в порядок перед награждением!
После небольшого, но очень значимого отдыха все коллективы с разных уголков собрались в большом, дружном зале на церемонию награждения. Опять же... томительное ожидание потрепало нервы всем участникам!
Тренер коллектива Горло М.А сразился в танцевальном Баттле с руководителем другой команды и по результатам зрительского голосования одержал победу и получил специальный приз от спонсоров проекта!
По результатам выступлений всех команд двух конкурсных дней места распределились следующим образом:
Команда девчонок стала лауреатом 2 степени в двух конкурсах сразу! Это действительно многого стоит! Они очень сильно переживали, но справились и получили достойный результат! Браво!
Команда парней стала лауреатом 1 степени так же в двух конкурсах! Меньше, чем за месяц собрать номер и сразу стать победителями на таких масштабных конкурсах - это заслуга парней и только их!!! 10-ти часовые тренировки, ни одного выходного - и вот, результат!!!
Руководитель школы танцев награждён благодарственными письмами, а все ребята получили дипломы и заслуженные медали!!!
По завершению церемонии награждения все участники отправились на Красную площадь. Ведь многие из приезжих ребят были в Москве впервые и не побывать около Кремля было бы не правильно!
Наверное, это самая незабываемая поездка! Спасибо всем, организаторам, участникам, судьям за такое незабываемое времяпровождение!!!
Адреналин оставил след в Москве, нас запомнили, нас даже узнавали и с некоторыми просили сделать селфи!
Это многого стоит!
Мы не остановимся на достигнутом - впереди много планов и целей!
Адреналин - #дальше_больше!!!
С 11 по 12 января 2020 года, в городе Москва прошли два крупных мероприятия:

Экономика
31.07.2026
Календарь предпринимателя на август 2026 года










