Декада спорта и здоровья
Спорт 26.12.2020
Администрация Мокшанского района сообщает, что на территории Мокшанского района в период с 1 по 10 января 2021 года проводится Декада спорта и здоровья.
В этот период запланировано  проведение физкультурных и спортивных мероприятий с различными категориями населения, включая проведение соревнования по игровым видам спорта, лыжным гонкам и другим зимним видам спорта, соревнования в учреждениях спорта.
Около 40 мероприятий пройдут во всех муниципальных образованиях района.
В рамках Декады спорта и здоровья пройдет традиционная акция «Зимние забавы» 4 января 2021 года. В рамках акции состоятся соревнования по лыжным гонкам на лыжной трассе п. Красное Польцо. Приглашаем всех желающих попробовать новый снег и свои силы на лыжне. Сбор участников на лыжной трассе в 10.30.
  В период новогодних праздников кроме лыжных трасс работают хоккейные площадки и ледовые катки.
Призываем  всех жителей Мокшанского района к активному и здоровому отдыху.