Спорт 04.01.2021
В рамках Декады спорта и здоровья в Мокшанском районе 2 января в физкультурно - оздоровительном комплексе р.п. Мокшан состоялся Новогодний турнир по мини футболу среди выпускников объединений футбола и мини-футбола. В нем приняли участие учащиеся разных возрастов и молодежь Мокшана, представлявшие четыре команды. Турнир давно стал традиционным. Его организатором являются тренеры по футболу, в т.ч. Алексей Костычев.
Все игры прошли в дружественной обстановке, под лозунгом "Главное не победа, а участие".