В бассейне "Звездный" р.п. Мокшан 2 января состоялся новогодний праздник на воде, который принёс детям массу позитивных эмоций и хорошее настроение.
В бассейне "Звездный" р.п. Мокшан  2 января состоялся новогодний праздник на воде, который принёс детям массу позитивных эмоций и хорошее настроение.
Спорт 04.01.2021
Наступил Новый год – любимый праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений, самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые.
Вот и в бассейне "Звездный" р.п. Мокшан  2 января состоялся новогодний праздник на воде, который принёс детям массу позитивных эмоций и хорошее настроение. Дети с радостью встречали сказочных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Водяного, Нептуна, Золотую рыбку, Медузу и символа года Бычка. С интересом выполняли спортивные задания от Деда Мороза и Снегурочки, за что потом были награждены сладкими призами.