Легкоатлеты Мокшанского района успешно выступили на традиционной весенней легкоатлетической эстафете на призы Губернатора Пензенской области, которая прошла 30 апреля 2021 года в р.п. Башмаково.
Легкоатлеты Мокшанского района успешно выступили на традиционной весенней легкоатлетической эстафете на призы Губернатора Пензенской области, которая прошла  30 апреля 2021 года в р.п. Башмаково.
Спорт 04.05.2021
Легкоатлеты Мокшанского района успешно выступили на традиционной весенней легкоатлетической эстафете на призы Губернатора Пензенской области, которая прошла  30 апреля 2021 года в р.п. Башмаково.
       Во время церемонии открытия соревнований к участникам обратился врио Губернатора Пензенской области Олег Владимирович Мельниченко.
«Сегодня здесь, на прекрасной Башмаковской земле собрались представители всех районов, присутствуют все главы администраций. Ребята – спортсмены приехали для того, чтобы в честной борьбе определить сильнейший район», - сказал Олег Мельниченко.
       В 2021 году в эстафете приняли участие сборные мужские, женские и смешанные команды городов и районов Пензенской области, на старт в этот день вышли и команды ветеранов (35 лет и старше).
   Мокшанский район выступал в женской и смешанной эстафете. 40 человек представляли Мокшанский район.
   Женская команда под руководством тренера Дениса Дудченко стала серебряным призером эстафеты и получила заслуженные награды из рук Врио Губернатора Пензенской области. Достойно выступила и наша смешанная команда.
Поздравляем ребят с успешным выступлением.