29 июля в Мокшане состоится физкультурное мероприятие для любителей активного и здорового образа жизни среднего и старшего возраста.
29 июля в Мокшане состоится физкультурное мероприятие для любителей  активного и здорового образа жизни среднего и старшего возраста.
Спорт 22.07.2021
В этот день в центральном сквере в центре р.п. Мокшан состоится мастер-класс по суставной и дыхательной гимнастике, Скандинавской ходьбе, который проведет методист-инструктор из Пензы, заслуженный работник физической культуры РФ В. А. Полюхин.
Мероприятие проводится в рамках Фестиваля сельских жителей «Искусство быть здоровым», организованном Пензенской региональной общественной организацией «Физкультурно-оздоровительный спортивный клуб «Урожай» совместно с администрацией Мокшанского района.
Начало мероприятия в 10.00.
Приглашаем всех желающих!