В турнире приняли участие ветераны городошного спорта из Пензы, а также Пензенского, Шемышейского, Нижнеломовского, Мокшанского, Городищенского и Никольского районов.
Городки – игра увлекательная, требующая силы и ловкости, меткости и выдержки, хорошей координации движений.
Мокшанский район представляли: Виктор Жидков – старейший городошник области, а так же Виктор Ботиков и Виталий Быков. Наша команда в полуфинале совсем немного уступила спортсменом из Пензы и в матче за 3 место уверено переиграла команду Городищенского района, став бронзовым призером турнира.
А победителем стали любители городков из Никольска.
Ветераны спорта Мокшанского района стали призерами соревнованиий по городошному спорту на Кубок ФОСК "УРОЖАЙ", посвященных 100-летие городков в России.

ГО ЧС
23.07.2026
Проведен рейд по водным объектам
ГО ЧС
23.07.2026
В целях предупреждения пожаров






