07 декабря во Дворце спорта «Буртасы» г. Пензы прошел открытый турнир по художественной гимнастике «RAZMAH CUP» на призы спортивного клуба «Размах».
В соревнованиях приняли участие гимнасты из Пензенской, Саратовской областей, а также из Республики Мордовия. Мокшанскую ДЮСШ на турнире представили спортсмены отделения «Художественная гимнастика» под руководством Кочедыковой Светланы и Казарина Теймураза.
В групповых упражнениях, работающих по 1 спортивному разряду, победу одержала команда «Мокшаночка» в составе Антиповой Елизаветы, Петровской Полины, Смирновой Маргариты, Танаевой Виктории и Хохловой Полины.
В младшей возрастной группе серебро у команды юных гимнасток «Искорки» в составе Блюдиной Варвары, Слюняевой Полины, Тельновой Елизаветы, Халус Ольги и Хиневой Киры.
По программе «Дуэт», в своей возрастной группе, золото у дуэта «Шарм» (Антипова Елизавета и Смирнова Маргарита).
Все участники соревнований были награждены дипломами, медалями и памятными подарками.
Прошел открытый турнир по художественной гимнастике «RAZMAH CUP»

Общество
22.07.2026
Дифтерия. Меры профилактики
Общество
22.07.2026
В Мокшане начал действовать сельский кабинет финансовой доступности



