28 апреля активисты Молодежного парламента Мокшанского района, сотрудники Центральной районной библиотеки и руководитель Мокшанского местного отделения Партии «Единая Россия» Никишова Л. А. поздравили работников скорой медицинской помощи с их праздником.
Молодежная политика 28.04.2021
Сотрудники «неотложки» люди с огромным сердцем, профессионализмом, от решений, быстроты реакции и действий которых зачастую зависит не только здоровье человека, но и его жизнь. Поздравляем Вас с праздником, здоровья, сил, радости, пусть близкие всегда будут с Вами рядом!  #МокшанМолодежныйПарламент #молодежь58 #культура58 #БиблиотекаМокшан #мп #58

С уважением, МБУК «Мокшанская МЦРБ».